Например: Сервер CS 1.6
Вторник, 23.04.2024, 15:29 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Меню сайта
Все для CS
Все для Ucoz
Программы для ПК
Все для Minecraft
Все для Vice City
Все для SAMP
Реклама
Место Под Ссылки
Главная » Файлы »

Новости GTA 5: Разработчики не дадут нам "Порулить" всеми героями в начале игры!

  • Добавил: AGROver2013
  • Дата: 25.07.2013
  • Просмотров: 4457
  • Загрузок:

Лесли Бензис (Leslie Benzies), глава Rockstar North, в интервью порталу Videogamer сообщил, что за главных героев GTA 5 — Майкла, Тревора и Франклина — не дадут поиграть в самом начала игры. По словам разработчика, каждый из персонажей будет постепенно появляться в игре, по мере прохождения истории. Если бы главные герои были доступны в начале игры, то, по словам Бензиса, "... это значительно бы отразилось на сюжете и геймплее, причем не в лучшую сторону". Таким образом, разработчики хотят рассказать историю каждого героя, чтобы игрок мог проникнуться историей каждого.

Несмотря на все вышеперечисленное, весь мир GTA 5 будет открыт с самого начала игры и герои могут встретиться друг с другом между миссиями когда угодно. Если вы будете знать, играя, к примеру, за Тревора, то вы можете в любой момент навестить Майкла или Франклина и пригласить их провести время вместе.

На данный момент не известно, в каком порядке герои будут появляться в игре, возможно, игроку дадут сделать выбор, с истории какого персонажа начать историю GTA 5. Но это лишь догадки...
Всего комментариев: 0
Добавить комментарий
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: